Говорящая азбука алфавит для детей. Учим буквы

2.6

Download links

How to install Говорящая азбука алфавит для детей. Учим буквы APK?

1. Tap the downloaded Говорящая азбука алфавит для детей. Учим буквы APK file.

2. Touch install.

3. Follow the steps on the screen.

Back
0/5 No votes
Report this app

Description

Говорящий алфавит для детей и малышей – это развивающая игра для детей и их родителей. Сделано с любовью, так как делал для своей дочки. Есть много режимов: буквы, звуки, гласные и согласные, звонкие и глухие. Красочные картинки, удобный интерфейс, профессиональная озвучка от учителя русского языка!

Азбука для детей и малышей очень важна, так как благодаря ей ребенок быстро выучит буквы и звуки, а значит научится быстро читать. В нашей игре есть 2 озвучки: режим звуки и буквы на русском языке.

Алфавит для детей, подойдет также для самых маленьких. Оптимальный возраст ребенка для изучения алфавита с 4 до 6 лет, конечно бывают способные детки которых можно обучать с 3 лет, оптимально 5 лет за год перед школой.

Начинать учить буквы лучше c гласных: А, О, У, Ы, И, Э, Ё, Е, Ю, Я (их 10), так как они легко произносятся малышу будет просто их выучить (вначале гласные звуки их 6: А, О, У, Ы, И, Э, а потом уже 4 гласные буквы, которые образуются путем слияния двух звуков: Ё=Й+О; Е=Й+Э; Ю=Й+У; Я=Й+А. Также гласные бываю ударные и без ударные.

Следующий шаг согласные: Б, В, Г, Д, Ж, З, Й, К, Л, М, Н, П, Р, С, Т, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ (их 21). И 2 вспомогательные буквы Ь и Ъ. Всего 33 буквы в русском алфавите.

Развивающая игра полностью бесплатная, с помощью нее ребенок быстро выучит звуки и буквы. Если игра понравилась Вашему ребенку, напишите отзыв это будет лучшая оплата. Спасибо и счастья Вашей семье!

What's new

Версия 6: Уменьшили размер
Версия 5: Стабильная версия для школы
Версия 4: Учим звуки
Версия 3: Учим буквы - игра угадай букву
Версия 2: Новые режимы алфавита - гласные, согласные, звонкие, глухие
Первая версия: Говорящая азбука алфавит для детей

Images