Учимся читать по слогам. Угадай букву

3.5

Учимся читать по слогам и буквам - новая бесплатная игра для детей на русском языке. Учим буквы и слоги. Алфавит для малышей. Угадай букву.
Download APK
5.0/5 Votes: 6,398
Developer
Mama papa
Updated
Jun 14, 2021
Size
53.21 MB
Version
3.5
Requirements
4.4
Downloads
500,000+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Учимся читать по слогам и буквам – новая бесплатная игра для детей на русском языке. Учим буквы и слоги. Алфавит для малышей. Угадай букву.

Учимся говорить для малышей – маленькие слова из 2 и 3 букв, чтобы ребенок быстро научился говорить и читать.

Читать – это очень важно для малышей и детей, так как благодаря чтению ребенок открывает для себя новый мир. Во первых это развитие фантазии и воображения, так как при чтение сказки ребенок представляет ее сюжет. Во вторых грамотность, по статистике чем больше ребенок читает, тем меньше ошибок совершает в при написание текста, расширяется словарный запас ребенка. В третьих книги учат что такое хорошо, а что такое плохо. Сейчас есть планшеты и телефоны, родители не забывайте про чтение, научите ребенка читать!

Алфавит для детей от 4 до 6 лет, а также для самых маленьких выучить легко с помощью нашей игры для детей. Есть два режима игры: первый для малышей, а второй для детей постарше.

Азбука для малышей – и детей 5 лет это очень важно, первым делом ребенка учат читать, а потом уже писать. С помощью нашей игры ребенок легко научится читать, тем более игра полностью бесплатная – открыты все уровни!

Учим буквы для детей это простая интересная бесплатная игра. Лучшая оплата это написать отзыв. Спасибо и успехов Вашему малышу!

What's new

Версия 6: Поддержка новых телефонов, изменили звук если неправильно, новые уровни, убрали слова петух, зуб, юбка
Версия 5: Новые слова, учимся говорить для малышей
Версия 4: Добавили легкий режим для малышей
Версия 3: Добавили звуки животных
Версия 2: Добавили слова из 3 букв
Первая версия игры: Учимся читать

Images