Учим животные для малышей, птицы рыбы и насекомые

4.0

Животные для малышей и детей - делал для своей доченьки! Игра полностью бесплатная! Красивые фото животных и великолепные звуки. Включает 3 раздела: домашние животные, животные африки, животные леса, птицы, насекомые и рыбы. Есть три игры: учим животных, найди карточку и отыщи пару.
Download APK
3.8/5 Votes: 2,163
Developer
Mama papa
Updated
Dec 13, 2021
Size
57.73 MB
Version
4.0
Requirements
4.4
Downloads
100,000+
Get it on
Google Play
Report this app

Description

Животные для малышей и детей – делал для своей доченьки! Игра полностью бесплатная! Красивые фото животных и великолепные звуки. Включает 3 раздела: домашние животные, животные африки, животные леса, птицы, насекомые и рыбы. Есть три игры: учим животных, найди карточку и отыщи пару.

Карточки для малышей – это легко и быстро научить ребенка говорить, а потом и читать. Ребенку показываются фото животных и он очень быстро их запоминает. Одобренный детскими психологами всего мира, так как это развитие памяти, логического мышления, внимания и самое главное чтение. Чем раньше ребенок, начнет заниматься, тем умнее он будет сверстников!

Звуки животных – это красочные картинки, качественные звуки животных и Ваш малыш заговорит очень быстро. Слова для запоминания быстро научат ребенка говорить! И он быстро выучит животные для детей.

Карточки Домана – изобрел американский врач врач Глен Доман он занимался с группой новорождённых детей, стал каждый день по пол часа показывать слова с картинками и проговаривать их. Результаты были впечатляющими, малыши из группы научились быстрее читать сверстников, считать, были более собразительными!
Первые слова для малышей очень важны, так как благодаря им ребенок быстрее заговорит и познает мир. Чем больше ребенок знает слов, тем быстрее он будет познавать мир.

У маленьких детей словесный запас достаточно мал, особенно у малышей. Поэтому карточки для детей будут намного быстрее развивать мозг ребенка, возможно Вы вырастите гения. Ошибка в том что многие родители считают что ребенок учиться когда идет в школу, обучать ребенка надо начинать с года.

Советы по обучению малыша:
+ занятия должны быть короткими, начинать надо с 5 минут (самое главное заниматься регулярно каждый день!)
+ заниматься надо когда у малыша хорошее настроение
+ каждый день пополнять слова
+ радуйтесь успехом ребенка, хвалите его (мамин поцелуй, одобрение)

Преимущества:
+ Полностью бесплатное приложение
+ Никакой рекламы
+ Обучение (все слова озвучены профессиональным диктором)
+ Проверка ребенка (после обучения, можете проверить ребенка в веселой форме)
+ Дневник (вести статистику, смотреть как ребенок развивается)

Также у нас есть игра фрукты и овощи, ягоды, цветы, орехи и деревья, то есть природа малышам. Обязательно тоже скачайте его!

Спасибо что, скачали наше приложения. Если Вам понравилось наша игра звуки животных, поставьте отзыв, ведь оно полностью бесплатное. Пуская оплата будут отзывы. Спасибо.

What's new

Версия 2: Первые слова для малышей: домашние животные, леса и Африки, плюс рыбы, птицы и насекомые
Первая версия: Звуки животных - карточки для детей

Images